Стартовал наш «Блинный запёк»!

Стартовал наш «Блинный запёк»!

Мы испекли и раздали 500 блинчиков! Пятьсот — это не просто цифра. Это десятки встреч, улыбок и разговоров. Это аромат домашнего тепла, который разъехался по городу вместе с нашими блинами. И самое главное сегодня мы передали блинчики для наших защитников. А завтра вечером отнесем в онкоотделение. Спасибо всем, кто поддерживает нас и заказывает ароматные, свеженькие блины.  Это только начало. Завтра — больше: можно прийти к нам в гости на Свято-Троицкий бульвар, 3 с 12.00 до 17.00 и: - посмотреть как мы печем блинчики, узнать о работе нашей взрослой службы, выбрать подарок для себя или своих близких на ярмарке, поучаствовать в мастер-классе и просто отлично провести с нами время С 15.00 до 17.00 можно будет лично пообщаться с Евгенией Владимировной и задать вопросы не только по работе о организации, но и поговорить о кулинарии. Также до 12:00 завтра можно заказать блинчики с доставкой на работу. Это можно сделать по телефону  8-951-152-14-70 — Мария  или через форму: https://forms.yandex.ru/u/6992cefe84227cac54d425d7 #святоебелогорьепротивдетскогорака #блинныйзапек #блинныйзапек2026