Сегодня у нас в гостях побывал актёр театра и кино Дмитрий Мазуров, известный по таким сериалам как «Полицейский с рублёвки», «Шакал», «Карпов»

Сегодня у нас в гостях побывал актёр театра и кино Дмитрий Мазуров, известный по таким сериалам как «Полицейский с рублёвки», «Шакал», «Карпов»
29 Август 2019

На встречу пришли наши подопечные и их мамы. И вот, когда все познакомились, завязалась интересная беседа и каждый мог задать интересующий вопрос и поближе узнать артиста. Мы тоже не упустили возможность пообщаться с Дмитрием. И вот, что он нам рассказал о поездке в Белгород.

«Меня пригласил в Белгород Антон Андросов. Мы уже несколько лет с ним общаемся. Он много рассказывал о городе. И в этом году решил во что бы то ни стало приехать к вам. И честно сказать, я приятно удивлён. Есть на что посмотреть, есть, где погулять, город чистый и приятный. И мне уже удалось немного познакомиться с городом и его жителями. Вчера я побывал на фестивале кино, музыки и искусства, приуроченному ко дню кино.
Помимо фестиваля у меня была обширная программа. Я увидел ваш знаменитый дуб, высаженный в честь воссоединения России и Украины. Посетил диораму. Это произвело на меня неизгладимое впечатление! На мой взгляд, в ваш музей должны приезжать дети со всей страны!
Побывал в парке Победы. Это замечательное место, где можно хорошо провести время. Я увидел столько детей, столько молодёжи, кто-то даже пел песни под гитару. И главное, что все культурно отдыхают. В ваш город хочется возвращаться снова и снова. Полный восторг! В следующем году будет юбилейный форум и я постараюсь приехать ещё раз.
Встреча с вашими детьми для меня настоящий праздник. Они настолько искренние, добрые. Мы довольны быстро нашли общий язык, и посмеялись, и пошутили. А ещё мне бы очень хотелось приехать к вам в Белгород с гастролями. Я играю сразу в нескольких спектаклях. В «Анне Карениной» роль Вронского, в «Сатисфакции» по произведению Евгения Гришковца я играю Дмитрия, «Обед для грешников», где мои партнёры по сцене Татьяна Кравченко, Александр Пашутин, веселый музыкальный спектакль «Мальчишник». Я надеюсь, что всё это мы привезём и покажем в Белгороде».