Спасибо за поддержку проекта "Ведёрко радости"!

27 Февраль 2024

Проект "Ведёрко радости" реализуется в процедурных кабинетах медицинских учреждений Белгорода, Старого Оскола и Губкина.

Хочу сказать спасибо за "ведёрко радости" в неврологии. Ох какое же огромное спасибо тем людям которые придумали такое, и не дают иссякнуть подаркам для маленьких пациентов. Вы просто не представляете с какими глазками детки ждут поощрения за храбрость. Терпят из последних сил иглу в вене, болючие уколы. И как быстро высыхают слёзки, когда в ручках сжимают машинку, куколку, карандаши с раскрасками,пазлы и многое другое. Детки, которые уже не первый раз в процедурном кабинете, с интересом смотрят в это ведёрко гадая какой сюрприз на этот раз. А деткам которые приезжают по скорой, и в спешке мама в последнюю думает о игрушках для детей, а тут такой сюрприз в отделении. Сегодня в лифте, мальчик так сжимал машинку, с такой гордостью рассказывал что получил её, что не плакал при этом на сгибе локтя показывая мне след от иглы. Всем причастным огромное спасибо ❤ - написали нам родители, а мы передаём их слова благодарности вам, дорогие наши волшебники.

Наше большое желание, чтобы игрушки никогда не заканчивались 🙏 и это совершенно точно в наших с вами силах. Посмотрите, пожалуйста, на список игрушек, которые можно передать для проекта "Ведёрко радости" и, возможно, уже сегодня вечером вы сможете купить что-то в магазине возле дома.

Или, может быть, вы расскажете об акции коллегам по работе, устроите сбор игрушек или денег на покупку игрушек и передадите их нам от своей команды. Это невероятно поможет нам!

Также игрушки можно выбрать в интернет магазинах и оформить доставку на пункт выдачи в г. Белгород по адресу: бульвар Строителей,18, а затем прислать нам qr код и мы получим доставку.

Очень важно, чтобы игрушки были новые и не мягкие.

✨ головоломки
✨ фигурки героев мультфильмов
✨ маленькие машинки, самолётики
✨ небольшие куколки или пупсы
✨ пальчиковые игрушки из разных материалов
✨ разные фигурки диких и домашних зверей (резиновые или пластмассовые)
✨ небольшие заводные игрушки
✨ игрушки антистресс, которые можно мять руками, и которые меняют форму
✨ небольшие настольные игры
✨ леденцы на палочке
✨ прыгучие мячи

#добрыеволшебникисуществуют #ведёркорадости #проектыброо #святоебелогорьепротивдетскогорака

МОО "Святое Белогорье против детского рака", тел. 36 56 02
zhiznplus.ru